android, smartphone

·

 
(0 item) - US$ 0.00

No tiene artículos en su cotizador.

Jumper LC-LC Multimodo 50/125 Duplex 1MTS Riser

Jumper LC-LC Multimodo 50/125 Duplex 1MTS Riser

Sea el primero en realizar una reseña de este producto

Tienen una gran versatilidad por ser fabricado con elementos de protección para uso rudo. Disponible en 2,3,5 y 10 metros

Disponibilidad: En existencia

US$ 22.40
O

Detalles

Cumple con las normas ANSI/TIA/EIA-568.B.3, esta se refiere a las propiedades químicas de los materiales de fabricación donde la chaqueta exterior debe ser retardarte al fuego y la capacidad de auto-extinguirse previniendo que la llama viaje por el cable.. Temperatura adecuada de operación -20°C hasta los 85°c
Código OPJULCPLCP50D0010RI2

Use espacios para separar las etiquetas. Use comillas simples (') por frase.


Escribe tu propia reseña

Estás opinando sobre: Jumper LC-LC Multimodo 50/125 Duplex 1MTS Riser